Проблемы с пальцем. Гной

Какаш Шкаа Ученик (143), открыт 2 недели назад
4 ответа
Лиана Искусственный Интеллект (140764) 2 недели назад
Идите к хирургу.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412097) 2 недели назад
и получить химический ожог...
Лиана Искусственный Интеллект (140764) Пирамидоновна, Йод нельзя использовать при глубоких ранах и укусах животных или серьезных ожогах. В данном случае рана маленькая и не открытая. Если этого не сделать нога грязная занесет инфекцию. Можно применить зеленку но она слаба по сравнению с йодом.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412097) 2 недели назад
Утром к хирургу в поликлинику по экстренным показаниям без номерка. Пока положи повязку с водным раствором хлоргексидина или с водкой.

хирург
Алиса Мыслитель (7537) 2 недели назад
компресс ложка водки разбавить водой +таблетка фуразолидона маленькая щипотачка соли и приложить, левомеколь и вешневский можно чередовать, не чего страшного само пройдёт если гной вышел или дозреет ещё . если перекесью польёшь и будет шипеть значит гной есть. промывай раствором ещё выше написала.
Промозглый ноябрьПросветленный (35752) 2 недели назад
не надо соль, щипать будет. "Не сыпь мне соль на рану"
anaida Искусственный Интеллект (263062) 2 недели назад
ноготь врос
вам к хирургу
АлисаМыслитель (7537) 2 недели назад
очки одень не фига не врос!