Как в телефоне нажать Ctrl+F5?

франциск 1 Просветленный (24150), открыт 3 недели назад
Требуется обновить таблицу каскадных стилей сайта.
6 ответов
ярослав шушарин Знаток (393) 3 недели назад
5 раз выключить и 7 раз попрыгать
Максим Искусственный Интеллект (198714) 3 недели назад
Нужно использовать нормальные сборщики, чтобы подобные манипуляции не требовались. Пользователи сайта не будут нажимать CTRL+F5. В крайнем случае поменяй ссылку на css link?v=1
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426552) 3 недели назад
А каким образом нажатие этих клавиш должно обновить ЦСС? Мобильные браузеры на эти клавиши не реагируют.
Потяни страницу вниз, она и обновится. Если не поможет - почисти кеш.
смурфиус Мастер (2413) 3 недели назад
подруби клаву попробуй нмулятор компьютерной клавы виртуально
Dlazder Мудрец (11356) 3 недели назад
Очисти кеш в настройках. Клавишу f5 нажать можно используя какую нибудь hackers keyboard, но не факт что мобильный браузер среагирует на нее. Используй сборщики чтобы обновлять кеш не надо было