Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что вы готовы пойти из уважения к человеку?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109906), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380989) 2 недели назад
даже ради родного не всегда стоит иди на жертвы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178383) 2 недели назад
На многое готов пойти, жаль что уважаемых людей чем дальше, тем меньше и меньше становится..
Добродушный Искусственный Интеллект (345284) 2 недели назад
На многое, но не наступить себе на горло и не дать перекрыть дыхание.