Как раздразнить мужа в переписке ,перед тем как я скину ему видео эротического характера

Юлия Сидокова Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
Что такое написать или может загадками написать или фотки скинуть ,как тизер ,ума не приложу что можно сделать
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (11463) 1 месяц назад
Раздразнить на что? на вирт?
Юлия СидоковаУченик (37) 1 месяц назад
Чтоб он ждал видео с нетерпением
Цербер Просветленный (20820) 1 месяц назад
Просто скинь фотки своих ножек в чулках и напиши ,а продолжение хочешь??
Серж Серж Оракул (76382) 1 месяц назад
Спроси - знает ли он кто такой куколд?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182371) 1 месяц назад
Может лучше раздразнить его вживую?..
Юлия СидоковаУченик (37) 1 месяц назад
Сво
Юлия Сидокова Ученик (37) Юлия Сидокова, никак в живую не получится
Система скайнет Мудрец (10014) 1 месяц назад
Ты же "Сидокова". Посиди,подожди
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226868) 1 месяц назад
А потом он разошлет его всем своим друзьям, обсудить то чего он так долго ждал...
Тайный Гость Мыслитель (7752) 1 месяц назад
Нужно видить видео, без него тизер не придумать)