Общение с людьми в интернете

Вячеслав Молчанов Знаток (373), на голосовании 2 недели назад
Люди, помогите, мне скучно и некому присесть на уши, кто хочет побазарить и кому тоже нечего делать го базарить тогда. Только предложите тему для разговора а то я хз. Мне ваще всё равно о чём и с кем
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (11179) 1 месяц назад
ну типа.Можем о политике можем о бытье в целом
Вячеслав МолчановЗнаток (373) 1 месяц назад
Ну если ты за Россию, то давай, пиши на ватсапп 89118763346
Andy Мудрец (11179) Вячеслав Молчанов, Ватсапы,тг,вк не юзаю.Дискорд есть?
Mystic Of Pain Ученик (145) 1 месяц назад
Мои уши мне Нужны так что я Мимо !