Разложите пожалуйста, карты на человека ? Как его можно охарактеризовать? Какой он ?

dik ana Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Али 10 марта 1992
2 ответа
MysticInsight Мастер (2113) 1 неделю назад
Здравствуйте, конечно для анализа личности нужно делать специальный расклад, что возможно по моей электронной почте. Но даже вытащив одну карту, видно, как минимум, что Али может быть тем человеком, со стороны которого приходят либо прийдут проблемы. Желаете ли продолжить?