Вопрос сложный, про поздравления

Африкана Оракул (87047), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли поздравлять начальника с Др после такого?
Всегда много лет поздравляла его. Отношение у него ко мне более чем положительное. Так вот - на новый год на ходу он подъехал, он в машине а я хотела вручить подарок. Он резко сказал - не надо, потом.
Как считаете - права ли я что не буду после такого поздравлять его с Др?
Лучший ответ
_Akira_ Мыслитель (9338) 1 неделю назад
Это какое-то ребячество, обижаться на человека с которым у тебя такие хорошие отношения из-за того что он куда то спешил и ему было не до принятия поздравлений.
Остальные ответы
кактотак Оракул (69301) 1 неделю назад
мало ли какие ситуации и настроения бывают...вряд ли он вам что то должен
Anastasia Makeevskaya Ученик (24) 1 неделю назад
Думаю лучше подарить
АфриканаОракул (87047) 1 неделю назад
почему?
София Миндова Гуру (2683) 1 неделю назад
права. ну, ты ведь решаешь, дарить -нет.
Александр Рудник Оракул (51164) 1 неделю назад
Ла откуда ты знаешь в каком настроении/состоянии он был? Если отношения хорошие и глобально ничего не изменилось то скорее всего там была какая-то экстренная ситуация, либо он вообще др не отмечает, таких либо может быть миллион, вы женщина, вы можете об этом поговорить, раз взрослые
АфриканаОракул (87047) 1 неделю назад
вы не поняли - он так повел себя с подарком на НГ..
и я после этого не хочу поздравлять с ДР
Александр Рудник Оракул (51164) Африкана, оу... я могу на картах посмотреть, странно это
Stanford Pines Профи (708) 1 неделю назад
Друзей на работе нету!
Pro777 Top Оксимирон Ученик (195) 1 неделю назад
Понимаю ваше беспокойство и непонимание в данной ситуации. В этом случае, возможно, следует принять во внимание то, что ваш начальник мог просто быть занят или настроен на работу и поэтому отложил принятие подарка на более удобное время.

Последовательность и регулярность поздравлений с Днем Рождения могут рассматриваться как проявления уважения и внимания к начальнику. Если отношения у вас с начальником были хорошие и ранее он положительно относился к вашим поздравлениям, возможно, стоит все же поздравить его с Днем Рождения. Он мог просто быть в необычном настроении или ситуации в момент вашего предложения подарка.

Будет лучше, если вы попробуете пообщаться с ним отдельно, узнать причину отказа от подарка, намекнуть о близком Дне Рождения и выразить свои чувства уважения и благодарности за его работу. Таким образом, вы покажете, что цените вашего начальника и оставляете дверь открытой для восстановления позитивных отношений.
iNOi Искусственный Интеллект (324704) 1 неделю назад
Сложный насколько начальник уважает своих подчиненнных.
Так всё просто.
Если это спонтанно... а за столько лет можно разобраться.
Какого типа начальник.
То поздравляйте его в следущий раз в нерабочее время.
Если повторится.
Как вы столько лет там смогли работать)
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (2947) 1 неделю назад
Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос, так как многое зависит от обстановки и отношений между вами и начальником. Ваш начальник мог просто быть занятым или раздраженным в тот момент, и это не обязательно означает, что он отказывается от ваших поздравлений в целом.

Если отношения между вами хорошие, то, возможно, стоит все-таки поздравить его с Днем рождения. Может быть, вы даже можете начать разговор с ним о том, что произошло на Новый год и выразить свои сомнения. В этом случае вы сможете узнать точку зрения начальника и принять решение на основе этого.

В любом случае, решение о том, поздравлять его или нет, остается за вами. Помните, что поздравление с Днем рождения - это проявление внимания и уважения, а если ваши отношения хорошие, то, возможно, начальнику будет приятно получить поздравление от вас.
))) ))) Оракул (67198) 1 неделю назад
Два дебила это сила , так и вы детский сад....
art Мастер (2466) 1 неделю назад
а не в машине никак было?
Marina Goossens Мудрец (18311) 1 неделю назад
Заткнулась бы ты уже со своим инетным вопросом, я с тебя 4 балла поимею, а ты что? Рубь на мороженное?
Елена Чирич Гуру (4883) 1 неделю назад
Плзвоните и спросите - поздравлять вас или нет а то может вам не нравится это?
Никита Шмидт Ученик (17) 1 неделю назад
Наверное стоит поздравить, потому что может быть у него была какая-нибудь экстренная ситуация, или он хочет чтоб подарок вручили не просто так, чтоб типа быстро передали, а чтоб у него было время обрадоваться и вас поблагодарить. Он же сказал что потом, не отказался же, ничего такого в этом нет, но решение остаётся за вами
юля Мыслитель (6338) 1 неделю назад
Ну может человеку некогда было в тот момент? Мало ли что. Не достаточно расшаркался? Ну потом, так потом