Гадание "да-нет" может быть достоверным?

Оксана Евгеньевна Ученик (121), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Vedmochka Просветленный (37513) 1 неделю назад
если только это не бот в интернете, а вполне реальный расклад или же ответ одной картой
YuliaVik Знаток (441) 1 неделю назад
Если на Таро то нет.
witch powerМастер (1443) 1 неделю назад
Здравствуйте. Можете ответить https://otvet.mail.ru/question/237932115
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136542) 1 неделю назад
На 50%. С такой же долей вероятности можно монетку подкидывать ?
юлия костырева Просветленный (31510) 1 неделю назад
да, вполне. одно из самых простых гаданий. например, на игральных картах, или с помощью маятника.