Что лучше отвечать на "как дела?"

bot bot Ученик (122), на голосовании 3 дня назад
я не очень хорош в диалогах и пытаюсь научиться общаться,буду благодарен
за помощь
Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (10722) 1 месяц назад
Ну так если плохо говори плохо, если хорошо то соответственно хорошо.
Laura kiskis Знаток (464) 1 месяц назад
How are u?
I’m ok
I’m fine
Not so good
Илья Кондратенко Мудрец (12056) 1 месяц назад
Если дела хорошо, то пишешь: "Хорошо, а у тебя?"
Если дела нормально, то пишешь: "Нормально, а у тебя?"
Если дела плохо, то пишешь: "Плохо, а у тебя?"
( можно без " а у тебя? ", так ты покажешь, что ты собеседника даже на место говна не ставишь ).
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41374) 1 месяц назад
Отвечай , " Слава Богу , ни в ( 3,1415 ) зду ! " Отстанут сразу !
Николай Мудрец (12866) 1 месяц назад
Говори плохо, только в том случае, если готов объяснить почему. Так всегда нормально и сразу же задавай какой-то вопрос, более развернутый. А то так-же тебе ответят одним словом.
bot botУченик (122) 1 месяц назад
слушай,звучит как лучший ответ, спасибо,удачи
Antonio Оракул (53698) 1 месяц назад
Дела идут - контора пишет..все в шоколаде..Как дела? .. Как в такси. Чем дальше тем дороже..Как дела? .Все по старому прекрасно!..-как в самолёте! -тошнит. а лететь надо!..Скажу хорошо — не поверишь, плохо — не поможешь?.Все в ажуре! Все супер! Дела идут хорошо!
Добродушный Искусственный Интеллект (347828) 1 месяц назад
Должен тебя огорчить: у меня все в порядке.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160049) 1 месяц назад
Если девушка, то лучше отвечать: "пока не родила, и даже не беременна", а если парень - "как сажа бела"
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (350955) 1 месяц назад
скажи что то оригинальное...типа "ещё не родила"))))))))