Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Американские и европейские масоны занимались ли сексом с прастетутками?

днф днф Ученик (76), открыт 2 недели назад
4 ответа
Алексей Воробьев Гуру (3284) 2 недели назад
Кто же это знает. Какой-то несуразный вопрос. С этим вопросом лучше обратиться на зарубежные масонские форумы. Но вот беда в том, что наши тайноведы-любители и доморощенные псевдоконспирологи языками не владеют и не желают изучать иностранные языки - это для них формат.
Вообще масоны это законопослушные граждане, а также они в целом порядочные люди.
Не нужно судить о масонах по собственному образу мышления и жизни.
Теория заговора это своего рода религия для быдла и маргиналов.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349618) 2 недели назад
у них в процессе посвящения есть гомосячие элементы
Радован ШтейнМудрец (10891) 2 недели назад
Исключительно в ваших фантазиях.
Радован Штейн Мудрец (10891) 2 недели назад
Чисто статистически, да. Только ни с масонством, ни с американскостью это специфически не связано никак.