Что пишется в паспорте в графе "место выдачи"?

Мадлена Харитонова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Добрый вечер! Подскажите, если я получаю паспорт в городе Новороссийск, но при этом просана, в Краснодаре, что будет указано в графе "место выдачи"? Запрос ведь делается в МВД Краснодара? Соответсвенно и запись будет от краснодара? Верно я понимаю?
6 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175276) 2 недели назад
«УМВД России по Краснодарскому краю» напишут. А код подразделения укажут новороссийский
_zaza _ Гуру (3847) 2 недели назад
Где выдан то и пишут. Там ещë есть графа "место жительства".
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) 2 недели назад
Нет такой графы. Есть графа "кем выдан", там пишется "УМВД России по (регион)". А код подразделения указывается того, которое выдало паспорт.