Что у меня к нему за чувства? Юлия 19.07.1988 Максим 20.04.1965

Фирузе Хатун Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Аня Лучшая Гений (97378) 1 неделю назад
Страшно... Как можно не знать свои чувства?
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269375) 1 неделю назад
Вы много вопросов задаёте про одно и тоже. Я не статистик, но отвечать на одно и тоже в разные дни - это не гадание, а заблуждение в гаданиях. На каждый день иное настроение у духов, и ваш избранник может просто ненавидеть вас, чувствуя слежку за его духом. В конечном итоге вы расстанетесь.
ОНИКС Высший разум (1772722) 1 неделю назад
Влюбленность
Фирузе ХатунУченик (90) 1 неделю назад
Правда?) значит все это не просто так?)