Насколько в процентах вы оцените вашу способность к коммуникации?

убить БИЛЛА Просветленный (46172), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Учитывается фактор "смотря с кем"
Дополнен 1 неделю назад
Ну куда опять лидер-то
Лучший ответ
georg werwolf Мастер (2423) 1 неделю назад
Сложно сказать потому что насколько в данном случае искренняя коммуникация. Собой я могу быть с двумя людьми только, для остальных есть социальные роли которые я вполне удачно отыгрываю. Мне даже нравится перемена настроения, забавно наблюдать как человек нервничает потому что не знает что от тебя ждать, потому что ты ему улыбаешься а потом хук справа. Я не кривлю душой в отличии как раз от большинства среднестатистических человеков которые точно так же хоть порой и неуклюже отыгрывают свои роли в социальном спектакле.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490921) 1 неделю назад
76,6 % почему такое число?а потому что в голову пришло, сразу и бесповоротно, значит так и есть, ну по моему хороший показатель)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499991) 1 неделю назад
Стотыщмильёнов процентов,, ох, как я люблю балаболить ,, ох, как люблю
iNOi Искусственный Интеллект (324828) 1 неделю назад
Я не боюсь и не стесняюсь...
Думаю пятьдесят плюс пятьдесят)
Сто классических процентов.

Думается так исходя из предполагаемого опыта основанно на реальных событиях сегодняшнего дня)
Дмитрий --- Оракул (97777) 1 неделю назад
Когда надо - 95, когда необязательно - данафигнад0
Marina Goossens Мудрец (18388) 1 неделю назад
Да на все 100, пока не достанет