Как общаться с людьми??!??!7177177?!?!?17!?!?

мур ;3 Ученик (165), закрыт 3 недели назад
я хазе как общаться со сверстниками, в классе у меня есть друг по парте и 3 человека с которыми я не сильно уж и общаюсь так та. но недавно я играла в игру и встретила очень смешного чувака(0<>0) он всего на год старше и он из флориды. и как бы английский у меня харош но все равно общаться лучше я не стала(T~T) и я знаю только то что он любит играть в геншин и то что он смешной... типааа.... я не знаю что у него спросить что бы не навязываться. я хочу с ним подружиться но я стесняюсьььььььььь(/0\)
Лучший ответ
TXM Мыслитель (6519) 1 месяц назад
хз ... играйте вместе .. ну там такое по ситуации ... сильно не забрасывай подробностями про его мтрану город ... но спросить можно .. как он ответит такая и реакция ... если будет с интересом расказывать то поддержать бесседу поинтересоваться чем то подробней, если нет ну ии ладно .. . может из флориды может и нет ... )) . не суть. да общался тоже .. ниче особенного просто сильно не навязывайся. ну они бадеют когда ты немного на их языке понимаешь и крайне не любят сами переводить. ... да и переводчики часто такое переводят .. текст лучше несколько рас прогнать в обе стороны посмотреть какие косяки ... . общайся простыми фразами, не пиши тирады . можно много но маленькими короткими простыми - предложениями.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (682908) 1 месяц назад
Играть и общаться - две большие разницы.
Mystic Of Pain Ученик (145) 1 месяц назад
Да фиг поймешь я Взрослый и не могу не с кем Общаться много обид у меня на Других
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15581) 1 месяц назад
Я не знаю, что такое геншин, но попробуй узнать у него, как начать играть, скажи, что тебе было бы интересно это попробовать. Люди часто сходятся на общих интересах, увлечениях. Задавай вопросы о нём, интересуйся им искренне. Люди любят о себе рассказывать, а ты слушай и узнавай его больше. Так со временем поймёшь на сколько вы совпадаете по целям, ценностям, интересам. А дальше будет видно, если вы будете интересны друг другу, будете и дальше общаться, если нет, то общение само по себе прекратится и это тоже нормально. Никогда нельзя знать заранее, что выйдет из тех или иных отношений.