Wheelman dexp pro и Коробка передач Logitech Driving Force Shifter

Cyc Login Crack Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
доброе утро! вопрос. я порылся, поискал подойдет ли к рулю с двумя педалями Wheelman dexp pro, Коробка передач Logitech Driving Force Shifter, я прочитал в описании, что совместимо со многими устройствами
Голосование за лучший ответ
Apple M4 Оракул (58584) 1 месяц назад
я ток спать иду, какое доброе утро
Cyc Login CrackУченик (102) 1 месяц назад
та тоже самое. так шо насчет руля и кпп?
Apple M4 Оракул (58584) честно говоря ни разу в жизни не пользовался подобными девайсами, но если написано, что совместимо со многими, то можешь попробовать