Помогите по ВПР обществознание

Агата Кристи Ученик (73), открыт 1 неделю назад
.
2 ответа
Татьяна Трифонова Мыслитель (8848) 1 неделю назад
Молодая девушка проявляет заботу , сострадание по отношению к пожилой женщине. Это социально-моральные нормы, которые регулируют отношения между людьми и основаны на принципе заботы и уважения к представителям старшего поколения. Второе задание еще не читала
Татьяна ТрифоноваМыслитель (8848) 1 неделю назад
Разные поколения в семье общаются , потому что связаны родовыми узами . Благодаря этому , люди старшего поколения могут передать свой богатый жизненный опыт , а молодежь научиться чему -то новому .