Пожалуйста помогите найти артикул товара

Иван Коржилов Знаток (318), открыт 4 недели назад
1 ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (950923) 4 недели назад
Артикула на валберис нет(((
Это видео рассылается ботом, чтобы набрать подписчиков. Видео позаимствовали у китайцев. Subscribe.ru — российский онлайн-сервис информационных каналов в Рунете, запущенный в марте 1998 года.

Основной вид услуг — предоставление пользователям возможности организации и ведения тематических e-mail-рассылок, на которые могут подписаться другие пользователи сервиса. Бизнес-модель сервиса основана на размещении платной таргетированной рекламы в пользовательских рассылках и предоставлении пользователям дополнительных платных сервисов.

С ноября 2009 года предлагает также механизм для создания так называемых «тематических групп» (аналог форумов или сообществ Живого Журнала).

По утверждению самого сервиса, на Subscribe.Ru открыто сейчас более 25000 тематических рассылок, а база подписчиков составляет более 5 миллионов адресов. Ежемесячный объём выпускаемых рассылок составляет более 100 миллионов электронных писем, что делает сервис абсолютным лидером в этой области в Рунете.
❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

Как заработать деньги в тг без вложений?
Существует несколько способов заработка на Telegram-ботах без вложений:
Создание своего Telegram-бота и его монетизация. ...
Подключение к уже существующим ботам и заработок на выполнении заданий. ...
Создание канала в Telegram и монетизация его через рекламу. ...
Создание ботов для других людей и их продажа.