Помогите найти книгу

Андрей Мураховский Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Не знаю что конкретно в ней было, но знаю приблизительную историю авторов.

Двое парней на протяжении вроде как 50 лет общались с разными девушками для того чтобы понять подход к каждой (и они его нашли) и написали на эту тему книгу
7 ответов
Кирка Железная Ученик (87) 1 неделю назад
Как выполнять поиск по книге
1 Откройте Google Книги.
2 Выполните поиск по названию, автору, номеру ISBN или ключевым словам.
3 Нажмите на название книги.
4 Выберите Поиск по книге.
5 В верхней части окна нажмите Поиск в этой книге введите запрос нажмите "Поиск" .
Павел Волгин Мудрец (19613) 1 неделю назад
Интересно - зачем они им в 70 с лишним лет?;)...
Jst Kearxbyz Ученик (138) 1 неделю назад
Майн кампф
Sveta NetПрофи (722) 1 неделю назад
ааааааааааааааааааааа
Александр Сумин Гуру (2754) 1 неделю назад
Капец авторы дурни, конечно ) Гугли ДСП + с. Больше о женщинах ничего знать не надо. Перекликается с Савельевым С.В. (большой спец по мозгам) и Новоселовым Олегом (ниписал тоже про женщин книгу).
Тигр Просветленный (39522) 1 неделю назад
вывели смысл в 70 лет. браво. Пикаперы)
Марина Просветленный (48810) 1 неделю назад
это что-то из области пикапа, много книг на эту тему есть в интернете