Почему Сыроежкин сравнивал себя с зайцем , который всех боится

Виталик Трошин Ученик (138), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57045) 1 месяц назад
цитату в студию.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (384682) 1 месяц назад
Присоединяюсь) про рыбу, попавшую в сеть помню, а про зайца - нет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (842226) 1 месяц назад
что бы не выделяться в классе, когда потом за него Андроид будет работать