Как прогулять физ ру?

кофе ранто Ученик (131), на голосовании 2 недели назад
У нас в школе везде камеры, и за прогул могут вызвать к завучу, но у остальных как-то получается прогуливать, а я боюсь. Куда можно деться на 40 минут и по какой причине? (камеры есть во всех классах). В туалет я идти не хочу, там все ходят, да и банально, я бы сделал домашку прка идет урок
Дополнен 1 месяц назад
(Нас в классе 8 человек)
Голосование за лучший ответ
Sanchos 34t Профи (548) 1 месяц назад
закройся в шкафчике до вечера и вылези через окно
кофе рантоУченик (131) 1 месяц назад
Александр, вы гений
Sanchos 34t Профи (548) кофе ранто, гений без ни
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
В раздевалке останься и все
кофе рантоУченик (131) 1 месяц назад
у нас в зардевалке какие то цыганы ходят (я не шучу, хз почему они там)
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) Скорешись с ними и вместе воруйте золото и детей
者道 Σnigma Мыслитель (6169) 1 месяц назад
взломай камеры
кофе рантоУченик (131) 1 месяц назад
мастер
者道 Σnigma Мыслитель (6169) кофе ранто, да, мой ученик
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207330) 1 месяц назад
Поглупеть быстро и не пойти на физру... Только кто потом разгребать проблемы будет, дб?!
... Оракул (62521) 1 месяц назад
Запишись в спортсекцию и на физру ходить будет не обязательно