Красота и Здоровье

Анастасия Лермонтова Ученик (97), открыт 2 недели назад
собираюсь удалять бородавку на пальце около ногтя (прижиганием) и после этого идти на маникюр. можно ли так делать или последствия удаления могут помешать маникюру? желательно быстрый ответ ?
2 ответа
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855176) 2 недели назад
Прижигание азотом занимает несколько минут и помогает сразу избавиться от бородавки, если она небольшая ! Вы можете смело записываться на маникюр, сообщив мастеру о вмешательстве, вдруг он работает без перчаток )))