Травля в школе Меня травят в школе из за классного руководителя, она меня называет тупым и тд.

Илья Руганов Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Все после 5 месяцев травли со стороны учителя пошли против меня. Одноклассники спокойно меня посылают во время урока, а если я попробую защитить свою честь, учитель скажет по типу «заткнись, что ты себе позволяешь!?» я в 9 классе.
5 ответов
Павел Хорошевский Ученик (131) 1 неделю назад
Если не получается самому решить этот вопрос. Попробуй записать на видео/диктофон все что происходит. Покажешь родителям, в следствии и директору школы.
Другой вариант, наберись смелости и пошли училку на хер один раз, уважение обеспечено, если опять же подкрепишь это видео ее оскрблений,- ничего тебе не будет, уверяю
Менестрель Гуру (2871) 1 неделю назад
А родителям я так понимаю пофиг...
Обращаешься за помощью к директору, если результат такой же то
пишешь жалобу в департамент образования, они там на все реагируют и отвечают.
А насчет одноклассников, выяви кто конкретно оскорбляет ,и напиши на этих людей жалобу директору.
Илья РугановУченик (104) 1 неделю назад
Они говорят «учитель всегда прав»
Менестрель Гуру (2871) Илья Руганов, Обычно в таких случаях приходит недовольная мама с вопросом "вы почему моего ребенка на уроке оскорбили, и начинается разбирательство" Но тут ты должен сам себе помочь, и решить вопрос. Иначе запертая злость и агрессия будут тебя и дальше разъедать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) 1 неделю назад
Так родители есть у тебя?!
Илья РугановУченик (104) 1 неделю назад
Конечно есть, но они верят учителю. Ну и по их мнению учитель не может так сделать и тд
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204133) Илья Руганов, Тогда есть шанс работы над собой вместо обиды