ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ВПР!

Анастасия Телегина Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Задача такая:
Дети водят хоровод вокруг новогодней ёлки. Все девочки нарядилась принцессами, а все мальчики- мушкетёрами. Рядом с каждой принцессой обязательно есть хотя бы один мушкетёр. Какое наименьшее число мушкетёров может быт в хороводе если всего детей 28.
Лучший ответ
dj kartofel Знаток (263) 1 неделю назад
Дети водят вокруг новогодней ёлки телегу. Все девочки нарядились хозяюшками, а все мальчики - фермерами. Рядом с каждой хозяюшкой есть хотя бы один фермер. Какое наименьшее количество перегноя в телеге они смогут провезти, если всего 500кг перегноя
Анастасия ТелегинаУченик (98) 1 неделю назад
Конечно очень смешно, но так написанно в задаче.
А ещё нужно обосновать ответ.
dj kartofel Знаток (263) Анастасия Телегина, обосновываю свой ответ - это шутка гыгы
Анастасия ТелегинаУченик (98) 1 неделю назад
Молодец, 50 баллов. пять
dj kartofel Знаток (263) Анастасия Телегина, спасибо, настенька!!!!!!!!!!! Хорошего вам дня