Впр математика. 6 класс

Sotbru Рассадина Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Привет. Я в 6 классе,писал сегодня впр по математике. Не сделал 2 задания. Если получу 2,эта оценка ни на что не повлияет?
2 ответа
artomek Знаток (251) 1 неделю назад
как за контрольную поставят вот и все
Гений Гениев Профи (829) 1 неделю назад
Нет, это только проверяют учителя, как хорошо он учит. Если ты напишешь на 2, а у тебя например 5 выходит, тебе просто начнут оценки занижать, а если у тебя 2 в выходит, а написал ты на 5, то будут тебя проверять, если ты реально гений и не списал, начнут проверять школу, что она оценки занижает.
А так, максимум выставят в дневник