У каких инстанций нужно запрашивать разрешение на проведение школьного похода?

Альберт Раев Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Разрешение на школьный поход
2 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220485) 1 неделю назад
У родителей школьников,это достаточно.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836050) 1 неделю назад
точно знаю одну-это МЧС, состав, начало, окончание похода и уведомить о завершении, так для взрослых групп, для детей наверное еще что то
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220485) 1 неделю назад
Они не в горы идут и не сплавляются по реке, у каждого гаджет со связью,геолокация и навигатор.
Джо Ленон, так оно ж не пишет регион - где он живет и куда собрались