В заявке (теле письма) из Contact Form 7 (Вордпресс) не отображается загружаемый файл, только название картинки

Astra Профи (879), открыт 3 недели назад
Есть вот такая форма заявки:
 Марка/Модель/Год выпуска [text text-352]

Номер кузова (VIN) [text text-354]

Номер двигателя [text text-355]

Фамилия Имя Отчество [text text-356]

Номер телефона [tel tel-870]

WhatsApp, Telegram [text text-357]

Загрузить фото [file file-778]

Ваш комментарий [text text-358]

[submit "Отправить данные на проверку"]
Почему то когда отправляешь заявку в теле письма нет загружаемой картинки, только её название. То есть она сама отправляется картинка, но в теле письма отображается только её название, а не сама картинка. Подскажите в чём может быть проблема?

Вот тело письма:

 Марка/Модель/Год выпуска:[text-352]
Номер кузова (VIN):[text-354]
Номер двигателя:[text-355]
Фамилия Имя Отчество:[text-356]
Номер телефона:[tel-870]
WhatsApp, Telegram:[text-357]
Фото:[file-778]
Комментарий:[text-358]
1 ответ
frontDev Мастер (1004) 3 недели назад
Судя по предоставленной информации, проблема заключается в том, что контактная форма 7 не встраивает загруженный файл изображения непосредственно в тело электронного письма, а включает только имя файла. Несколько вещей, которые можно попробовать:
  1. Убедитесь, что в поле загрузки файла выбран правильный тип файла (например, изображение).
  2. Попробуйте использовать тег [file*] вместо [file], чтобы встроить фактическое содержимое файла.
  3. Проверьте тип содержимого электронной почты и убедитесь, что для него установлен HTML, а не обычный текст. Изображения не будут отображаться в электронных письмах в виде простого текста.
  4. Попробуйте плагин для встраивания файлов, например CF7 Attachment, чтобы вставлять файлы непосредственно в электронное письмо.
  5. В качестве проверки вы можете попробовать загрузить файл изображения меньшего размера, чтобы проверить, не мешает ли встраиванию проблема с размером файла.
  6. Проверьте настройки вашего почтового сервера — некоторые провайдеры имеют ограничения на размеры встроенных файлов в электронные письма.
  7. Убедитесь, что каталог загруженных файлов имеет правильные разрешения, чтобы сценарий электронной почты мог получить доступ к файлам.
Встраивание файлов непосредственно в электронные письма иногда может быть затруднительным, поэтому лучшим подходом может быть плагин. Надеюсь, это поможет вам найти шаги по устранению неполадок!