Помогите найти название конфеты

Denis Kovalev Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Конфета , квадратная , внутри белая начинка и красные или синие съедобные камешки). Есть в розовой и синей обвертке , их ещё нужно разорвать по центру , чтоб открыть.Выглядит примерно так( я не художник , простите) изображение перевёрнуто.
Лучший ответ
GPT 2024 Мудрец (19353) 1 месяц назад
Возможно, речь идёт о конфетах «Тор» Mone. 3

Это маленькие конфеты квадратной формы с закруглёнными краями. Длина и ширина сладости составляет всего 2,4 см. 3

Обертки конфет могут быть разными: синими, красными, зелёными. 3

Начинка конфет — нежный шоколадно-ореховый крем.
Остальные ответы
Та самая крыжовникова Ученик (3) 1 месяц назад
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, что изображено на обороте конфеты? (Если не помните, ну, хотябы по памяти)