Как поменять шрифт в тг

Артем Харсеев Ученик (110), открыт 3 недели назад
У меня в тг и на телефоне шрифты различаются, как это поменять
2 ответа
What If Знаток (468) 3 недели назад
Чаты в настойках
Артем ХарсеевУченик (110) 3 недели назад
И что там?
Руслан Волков Знаток (398) 3 недели назад
В Telegram нет функции прямого изменения шрифта для текста, так как приложение использует стандартный шрифт для отображения сообщений. Однако, если вы хотите изменить стиль шрифта для сообщений на своем телефоне, это может зависеть от настроек самого устройства или настроек приложения Telegram.

Если шрифты отображаются по-разному на вашем телефоне и в приложении Telegram, причина может быть связана с настройками шрифтов на вашем устройстве. Вы можете попробовать изменить настройки шрифтов в настройках вашего телефона.

Если у вас Android, вы можете попробовать следующее:

Перейдите в настройки устройства.
Найдите раздел "Отображение" или "Экран и яркость".
Возможно, там будет опция "Размер шрифта" или "Тип шрифта". Выберите нужный размер или стиль шрифта.

Помните, что изменение настроек шрифта может влиять не только на приложение Telegram, но и на все другие приложения на вашем устройстве.