Девушки! Как вы бы отреагировали если бы у вашего парня было много подруг?

Диана ❤️ Знаток (447), на голосовании 4 дня назад
Я чувствую себя слишком некомфортно,что у моего парня слишком много "подруг".Каждый раз,когда он хочет меня на ужин с друзьями,он уделяет внимание всем,кроме меня,но он называет это просто "вежливостью".По итогу целыми вечерами за ужином я остаюсь изгоем.Сегодня была последняя капля и я просто уехала.Добавлю,что "друзей" парней у меня нет и они мне не нужны,когда у меня есть любимый человек.Он спокойно работает целыми днями,время есть только на выходных.После работы он едет в бар и возвращается очень поздно,я даже не могу знать,изменял он или нет…Что делать в таком случае,расставаться?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678939) 1 месяц назад
Разговаривать, не пробовали? Попробуйте выставить хоть какие-то границы и поймёте, расставаться или нет.
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1473) 1 месяц назад
он свободный эмансипированый мужчина или парень - что хочет то и делает, если ты ему уже дала до свадьбы - то ты подписалась под словом - свобода для всех
нвстбликУченик (234) 1 месяц назад
Ти шлюха!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419368) 1 месяц назад
Парень не МУЖ, он тебе ничем не обязан.
Ты ЖЕНА?
Диана ❤️Знаток (447) 1 месяц назад
Какая может быть жена,если он уже в отношениях так ко мне относится? Я должна терпеть это?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419368) Диана ❤️, не не... Ты вот путаешь... СНАЧАЛА стань ЖЕНОЙ, потом уже у него появятся обязательства. Разумеется, если у вас уже секс есть - такое его поведение недостойно
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188171) 1 месяц назад
Снисходительно. Он - человек довольно популярный. У него много подруг, друзей, знакомых. Я в эту сферу не вникаю, разница в возрасте о себе даёт знать. У меня свой круг друзей и подруг. Мы, когда вместе, мне даже спокойней, что он на себя больше перетягивает внимание. Я занимаю свой "плацдарм", и внимательно наблюдаю за людьми.
Ww angel Мудрец (18801) 1 месяц назад
Он тебе чужой, кого хочет, с той и кувыркается в койке!
GV Просветленный (25320) 1 месяц назад
значит, он интересен и востребован. не хочешь потерять - постарайся соответствовать
Svetlana Marich Мыслитель (9248) 1 месяц назад
Я не вступаю ни в какие отношения с экстравертами, меня раздражают люди в моем кругу общения, которых я не выбирала