При подключении приставки через hdmi, телевизор показывает некорректно изображение.

Константин Киселев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
При подключении приставки xiaomi stick к телевизору Samsung ue55d6100sw через hdmi, спустя рандомное время (от 3 до 10 минут) выдает такое изображение. При подключении любого другого источника (ноутбук, тв-тюнер) выдает то же самое. При перезапуске телевизора проблема исчезает и далее по новой. В чем может быть проблема?
HDMI кабели использовал разные. При смене гнезда выдает то же самое.
Дополнен 1 неделю назад
11 ответов
vinishko Мастер (1020) 1 неделю назад
А изображение где?
Константин КиселевУченик (95) 1 неделю назад
Дополнил
Uwuiq Знаток (379) 1 неделю назад
вот так попал пацан
Vitax. Искусственный Интеллект (154785) 1 неделю назад
А ты как подключал?Так бывает у придурков,которые hdmi подключают на горячую,то есть при включенном телевизоре и источнике.
Константин КиселевУченик (95) 1 неделю назад
всю дорогу дома подключаю на горячую, ничего не случалось. Здесь же, после выключения из розетки все ок показывает, но вскоре начинается катавасия на экране. Перезапуск лечит.
Константин Киселев, Все бывает в первый раз
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140486) 1 неделю назад
. hdmi подключают на горячую. Тв в сервис на ремонт
Алексей Искусственный Интеллект (174601) 1 неделю назад
Разрешение и частоту попробуйте поменять на телеке и на источнике.
Константин КиселевУченик (95) 1 неделю назад
Нет, изображение дергается, мерцает, искажается, экран гаснет, опять включается
Константин КиселевУченик (95) 1 неделю назад
На источнике уже выбрал одно-единственное, на котором тв работает, а на самом тв ни разрешение, ни частота не меняется.
Константин Киселев, провод-то поменял?
Евгений Беляев Мыслитель (6405) 1 неделю назад
Проблема известная: "Горе от УМА"! ;-)

Sapientum non urinum in ventum
/РАЗУМНЫЕ не мочатся против ветра!/

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1761) 1 неделю назад
как я понял из вопроса, телевизор всегда неисправно показывает, независимо от источника сигнала...Не читая вопрос, отвечу-наверное телевизор,если от разных источников он ОДИНАКОГО НЕИСПРАВЕН....
черная кошка Знаток (272) 1 неделю назад
дела не в телике и ноутбуке дело в приставке там чип с микросистемой поменять надо и все будет чики пуки а так то нужно лучше в ремонт здать
petruche Мудрец (17986) 1 неделю назад
Проблема в телевизоре неси в ремонт. Телевизор старенький тем более уже требует пропайки плат. При включении на холодную работает, а когда нагреется где-то появляется плохой контакт частая проблема старых тв.