Squad вылетает Unreal engine 4

Виктор Яйца Ученик (208), на голосовании 2 недели назад
когда скачал сквад, все было нормально, но когда поменял Directx12 на Directx11 игра, а точнее unreal engine 4 начал вылетать и соответственно не запускалась игра. Как я понял игра жалуется на DIrectx11. Как поменять Directx11 на 12 не заходя в игру
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Гуру (4917) 1 месяц назад
В конфиге ярлыка
Виктор ЯйцаУченик (208) 1 месяц назад
это где искать? И что как надо делать?
Азпзпзппзппзз Гуру (4917) Виктор Яйца, в свойствах ярлыка. А про как сделать я хз, забыл уже эти методы шаманизма, в интернете посмотри
\ Знаток (444) 1 месяц назад
Многоуважаемый Виктор, не соизволите ли вы пойти нахой?
\Знаток (444) 1 месяц назад
ваша мама фантатик, мазафастик
\Знаток (444) 1 месяц назад
это всё шутки
\Знаток (444) 1 месяц назад
я сигма, а ты бот