Почему не везёт в личной жизни.

Алёна Расчесова Ученик (52), на голосовании 4 дня назад
Может быть такое просто напросто тебе не встретился человек. А, тебе уже за 30.
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (269605) 1 месяц назад
С большей вероятностью я поверю, что когда к тебе подходили знакомиться парни подстать тебе - не нравились, а те, кто нравится - ты им не интересна)) Или в интернете, в любом случае подкаты были 100%, либо ты живешь где то в лесу одна, а пишешь сейчас от подруги, к которой приезжаешь раз в 10 лет)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476040) 1 месяц назад
А что- ни в школе, ни в университете ты никому не нравилась? На работе никто не заинтересовался? В тренажёрном зале?
????Злое Солнце???? Гуру (4780) 1 месяц назад
запросы большие у тебя. Тебе же лучше начальника с зп 150к а не васю с завода с 35к
Алёна Расчесова Ученик (52) 1 месяц назад
Да ,я на обычное согласна. Мужчины боятся меня либо я боюсь их.
????Злое Солнце???? Гуру (4780) Алёна Расчесова , шо ты страшная что ли ? фото надо чтоб точно судить
Алёна Расчесова Ученик (52) 1 месяц назад
????Злое Солнце???? Гуру (4780) Алёна Расчесова , похудеть надо и волосы в порядок и меньше грустить
Celeron Оракул (60277) 1 месяц назад
Может и так. А может просто ты страшная, толстая и злая?
Влад Next Мудрец (10785) 1 месяц назад
Искренне советую сошиал денс
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202321) 1 месяц назад
А КАК МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ЧТО ТО СОВЕТОВАТЬ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ТЕБЕ - О ТВОИХ ДРУЗЬЯХ ИЛИ ДЕВСТВЕННОСТИ; СКОЛЬКО ЛЕТ::И Т:Д:
Майкл Просветленный (39729) 1 месяц назад
Мне 57. А мой человек видимо ещё не родился...:)
СВ Просветленный (36432) 1 месяц назад
Может . Может требования завышенные ( принц на белом мерине), может не теми путями ходишь