Опасно ли оставлять свои паспортные данные ?

Руслик Гуру (3589), на голосовании 1 день назад
решил заказатьт через интернет магазин скутер, так как пенсионер и сразу купить не могу, решил заказать в кредит, консультант сказал что надо пройти по ссылке и вести паспортные данные, на проверку одобрят ли какой либо из банков кредит, захожу
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294727) 1 месяц назад
Если опасаешься - возьми потребительский кредит офлайн, а уже с полученной суммой покупай.
РусликГуру (3589) 1 месяц назад
ну а вообще как думаете опасно ?
a v Искусственный Интеллект (294727) Руслик, судя по ссылке, это официальный сайт банка. так что вряд ли опасно. заспамить предложениями могут, это да.
volkspb Оракул (61718) 1 месяц назад
Возьми кредит на прямую в банке, лично. Если уж так сцышь. Страница вроде не палёная, магазинам одобряют более лояльно под конкретный товар.
esmeralda Искусственный Интеллект (317584) 3 недели назад
стесьняюсь спросить: зачем тебе скутер? Чтобы пацаны отняли?
РусликГуру (3589) 3 недели назад
а зачем вы решили что у меня будут отнимать ?
esmeralda Искусственный Интеллект (317584) Руслик, читала ваши вопросы