Что будет дальше в жизни

Диана Просветленный (25098), закрыт 1 неделю назад
Любые сферы? Дина 11101982
Лучший ответ
Лара Оракул (52791) 1 неделю назад
Нужно найти для души занятие или мужчину (так карты сказали).
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1646517) 1 неделю назад
Ну, если кочевряжиться не будешь, то все как обычно...
Люда Мастер. Гуру (2622) 1 неделю назад
Да застой. Вам бы убрать отток энергии.
ДианаПросветленный (25098) 1 неделю назад
А как?
ДианаПросветленный (25098) 1 неделю назад
Застой не то слово, депрессия давняя ничего хорошего
Люда Мастер. Гуру (2622) Диана, lunch51@bk.ru
Зеркальный Мир Мудрец (11194) 1 неделю назад
Ищи в недвижимости работу - лучше агентом
ДианаПросветленный (25098) 1 неделю назад
Я в этом нихрена не понимаю:)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858868) 1 неделю назад
Мужчина в дороге.
Сергей ИвановУченик (120) 1 неделю назад
Добрый! можете посмотреть нам вернуть вещи не знаем как сказать украдены или взяты кем-то
XЗнаток (309) 1 неделю назад
Рита, добрый Вам день. Можете посмотреть вопрос? Буду очень рад https://otvet.mail.ru/notifications/
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 1 неделю назад
Здравствуйте вас ожидают трудности и хлопоты в делах либо на работе, скованные обстоятельства и переживания, будет не простой этап в вашей жизни который принесет вам очень большие потери и разочарования. вы многое переосмыслите и поймете для себя, будут перемены в лж и трансформация у вас старое уходит и на смену этому идет новое что вы еще не знаете и возможно даже к этому и не готовы, но вы должны будете пройти через этот период.