Что это такое?

что тут писать Ученик (90), открыт 3 недели назад
У меня появилось в поисковике Ютуба из ниоткуда Urbanspook, хотя я его не набирал.
4 ответа
егор смирнов Мастер (1243) 3 недели назад
Реклама может
что тут писать Ученик (90) 3 недели назад
Это не реклама, это жуткое лицо.
егор смирнов Мастер (1243) что тут писать , прочитал уже, хз мож кто то подшутил ратник скинул тебе, проверь на вирусы пк
Twelve Мыслитель (8195) 3 недели назад
Блин , а я думал GIF будет.
Кирилл Коновалов Ученик (157) 3 недели назад
Очень похоже на вирус, скачайте приложение антивирус и проверьте телефон) или второй вариант, может кто то из ваших близких брал телефон (сестра, брат, мама, папа)
что тут писать Ученик (90) 3 недели назад
Да никто не брал
Кирилл Коновалов Ученик (157) что тут писать , тогда советую проверить на вирусы) всего хорошего