Че опять случилось с Вк?

Сей Профи (753), открыт 3 недели назад
Почему теперь когда отправляешь видео в в вк нет возможности сохранить его к себе. Да и какого то черта оно теперь отправляется ссылкой а не нормально.
Че с Вк? Что они там опять нагадили себе в трусы?!
4 ответа
БЛА Гуру (3122) 3 недели назад
может глюк какой, у них это часто бывает
СейПрофи (753) 3 недели назад
Да уже несколько недель этот глюк тогда
Слава Авдеев Ученик (125) 3 недели назад
а меня вот в вк взломали!
СейПрофи (753) 3 недели назад
И зачем ты сюда это выкакал?
Слава Авдеев Ученик (125) Сей, да потому что каким бы вк не был хорош для пользователей, технически это хрень. То сервера отдыхают, то взламывают. Все будут пользоваться вк из за удобства, но без него никто не захочет им пользоваться