Когда начали менять 37ой размер на 36й?? всегда покупала себе 37ые и все подходило а сейчас смотрю 37ые купила

да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5804), открыт 2 недели назад
топорщаться как тапки у меня стопа 23,5 см а сейчас везде в таблице размеров это 36ым размером стал видите ли
3 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216817) 2 недели назад
Всё зависит от шараги,которая сшила.
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5804) 2 недели назад
у всей обуви так сейчас, проверяла
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5804) да да это чистая правда ????????, в основном , но есть исключения конечно
_zaza _ Гуру (3834) 2 недели назад
Сейчас у каждого бренда своя размерная сетка, поэтому. Как у обуви, так и у одежды. Фабричный у меня 36, тапки могу и 38 купить и как раз будут, хотя зимняя обувь всегда 37. В СССР была общепринятая размерная сетка, сейчас такого нет. У меня есть обувь 35,36,37 и 38 размера, которая мне как раз и всë это-летняя обувь.