Какой эта женщина человек? Объясню, почему спрашиваю

Африкана Оракул (87048), закрыт 1 неделю назад
Наглая достаточно, но при этом до ужаса боится своего мужа. Загадка- почему боится?
Татьяна 27.09
Муж-Сергей 28.04
Лучший ответ
Лара Оракул (52791) 1 неделю назад
Сергей одарен магией (властный мужчина).
Остальные ответы
таня танева Ученик (212) 1 неделю назад
боится не просто так,значит есть или физическое насилие или психологическое.в нормальных семьях-никто никого не боится.а наглость ее психологическое оружие или повод самоутвердиться на других
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859457) 1 неделю назад
Потому что зависима от него и есть личные комплексы.
АфриканаОракул (87048) 1 неделю назад
А личные комплексы это что например?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4859457) Африкана, боязнь одиночества
Дмитрий Донцов Высший разум (2553148) 1 неделю назад
Наглая только с виду, а в душе глубоко ранимая и неуверенная.