Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оформить заявку на поиски человека в программе " Жди меня "

Иринка И Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Нужна помощь в офрмлении заявки на поиск человека в программе " Жди меня "
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763878) 15 лет назад
Для оформления заявки сначала заполняется вся информация о том кто ищет, то есть ваши данные – Фамилия, Имя, Отчество, Место рождения, Дата рождения, Почтовый индекс, Ваш адрес, Контактный телефон (с кодом) , E-mail, Ваша фотография в электронном виде.
Кроме этого вы должны дать согласие на следующее подтверждение: «Я подтверждаю, что информация из этой заявки может быть опубликована на сайте "Жди меня", оглашена в программе "Жди меня" и в других средствах массовой информации.
Внимание! В случае отсутствия такого подтверждения редакция готова принять Вашу заявку к сведению, но отказывается вести любой активный поиск по этой истории.
Я обязуюсь сразу же сообщать в редакцию "Жди Меня" обо всех изменениях своего адреса или других координат для связи, о своем отказе от продолжения поисков, а также любую новую информацию, полученную мной о разыскиваемом» .

Жмем кнопку «Далее» .

Потом открывается окно в котором вы должны написать о своей истории, то есть всю важную информацию которая по вашему мнению должна помочь в поиске. В ней желательно написать, почему оборвалась связь и когда, а также объяснить, почему вы считаете что данный человек находиться именно там, где вы указываете географию поиска в последующем.

В следующем окно после нажатия вами кнопки «Далее» вы сообщаете данные разыскиваемого вами человека - Фамилия, Имя, Отчество, Место рождения, Дата рождения, Почтовый индекс, его адрес, Контактный телефон (с кодом) , E-mail, его фотография в электронном виде, срок давности и его последний известный вам адрес или где он предположительно может находится и почему.

Жмем кнопку «Применить» и ваша заявка появится часа через три – пять в системе поиска людей.
http://namangan.4bb.ru/viewtopic.php?id=141
http://zhdi-menja.narod.ru/Rambler.html
Остальные ответы
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
А можно просто позвонить по телефону который показывают на экране телевизора. Но Петрова дала исчерпывающий ответ, достойный особого внимания.
Людмила Михеева Ученик (150) 6 лет назад
Ищу Сумак Ларису Ивановну
Любовь Новак Ученик (117) 5 лет назад
Я АРТЕМЧУК - НОВАК ИЩУ ДВОЮРОДНОГО БРАТА МАКСИМОВИЧА АНАТОЛИЯ ФЕОКТИСОВИЧА С 17 08 1962 ГОД ПРОПАЛ В МОСКВЕ В 2003 ГОД МОЖЕТ ПРОЖИВАТЬ ИЛИ ИСКАТЬ В ИЗРАИЛИ ТАМ ЕГО ЖЕНЯ ПРЖЫВАЕТ А ГДЕ ТОЧНО НЕЗНАЮ
ольга майнина Ученик (104) 5 лет назад
Я Майнина ( Чеботарева) Ольга Валентиновна уроженка г. Новоаннинский Волгоградской обл. проживающей в г. Урюпинск Волгогр. обл. ул Зои Космодемьянской 47а индекс 403111 тел 89608731892 Ищу двоюродного брата Цупикова Виталия Владимировича, дата рож. г. Киев 1962 год Отец его, мой дядя Цупиков Владимир Михайлович. 1938 г. р. Сестра отца, моя тетка, Лидия михайловна, 1948-1949г. р. Жили на ул Бассейной на 1 этаже в полуподвале, затем моему деду Цупикову Михаилу Захаьевичу и Бабушке Цупиковой Надежде дали квартиру на пр. Корнейчука, есть еще двоюродная сестра Оксана, дочь Лидии. Моя мама их дочь Чеботарева ( Циганкова в девичестве) Лидия Алексеевна (по их метрикам Цупикова Нина Михайловна), . Хочу очень найти свою семью, нас разлучила война, когда мою бабушку, жену офицера отправили в эвакуацию и на ст. Филоново её беременную сняли с поезда со схватками, Она родила мою маму в г. Новоаннинском ( ст. Филоново) и отдала её Циганковым Алексею и Ольге (мои бабушка и дедушка) Прошу, помогите. Я здесь одна, ни родных ни близких, кроме дочек конечно.
Любовь Сидякина Ученик (118) 5 лет назад
Ищу Баландина Татьяну Михайловна
ольга исайкина Ученик (102) 5 лет назад
ИЩУ вЕРХОВСКИХ нИНУ Константиновну 1939ГОДА РОЖДЕНИЯ ПРОЖИВАЮЩУБ В ГОРОДЕ Кургане И Богатенкова Александра тоже оттуда
Елена Акаемова Ученик (141) 3 года назад
Носков Юрий Константинович 08.03.1937г. р. проживал в Карелии г. Петрозаводска
Татьяна Совина Ученик (102) 3 года назад
Ищу Шацкую Ирину 1950 г. рождения 1июля. Предположительно проживает в Смоленской обл.
Алинка Копылова Ученик (102) 1 год назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ я ищу свою крёсную Шепелеву Елену родом из города Урюпинск ей сейчас примерно 50-53 года. Меня зовут Копылова Алина Александровна 23.05.1987 года рождения я из города Михайловки Волгоградской области
Елена Тюфтяева Ученик (104) 9 месяцев назад
Здравствуйте! Я ищу свою половинку, Тюфтяева Елена Александровна 07.01.1978 года родом она из Самары домашний адрес был Рощинский 7а КВ 115, мы с ней не очень хорошо расстались, хотел бы найти ее и помериться, так как не могу ее забыть, люблю ее сильно, сам я из города Астрахани, ул Куликова 46 кв 37 ком 509
Виктор Вон Ученик (116) 1 месяц назад
Не могу отправить заявку, выскакивает вот это: • Заявитель: Недопустимые символы в именах (воспользуйтесь дополнительными полями Ф/И/О для написания других имен). Как понять?