Имя в майл ру

qwilpa Ученик (155), открыт 2 недели назад
здравствуйте! помогите пожалуйста,как поменять имя в майл ру. в настройках,везде высвечивается один ник, но когда отправляю кому то письмо,то оно приходит с совершенно другим, как его изменить?
2 ответа
Анарки Гуру (3254) 2 недели назад
Редактировать профиль - общие настройки Майл.Ру - там можно поменять имя и ник
qwilpaУченик (155) 2 недели назад
перечитайте пожалуйста мой вопрос еще раз
Анарки Гуру (3254) Тая ☆, ты только поменяла? Нужно ждать какое-то время, пока поменяется. У меня тоже не сразу сохранялось.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 2 недели назад
Вам нужно изменить подпись в письмах в почтовом ящике на Mail.ru ?

Поясню подробно, как это работает.

Перейдите в настройки, нажав на значок шестерёнки → «Все настройки»
→«Общие» → «Имя отправителя и подпись»:
https://e.mail.ru/settings/general
Возле «По умолчанию» нажать на карандашик,
откроется всплывающее окно редактирования подписи.

Воспользуйтесь инструкцией в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/settings/signature
https://help.mail.ru/mail/letters/create/signature

Изменения могут произойти не сразу,
а по прошествии некоторого времени.
________________________________________

В дополнение (обратите внимание).
Изменение подписи повлияет на те письма,
которые будут отправлены в будущем
(после успешного изменения подписи письма).
В уже отправленные письма никакие изменения вноситься не будут,
они уже отправлены и находятся вне досягаемости отправителя.
________________________________________

Либо можете обратиться с проблемой
в службу поддержки "Почта Mail.ru "
напрямую на этот адрес (скопировав его):
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Источник: © 18.04.2024