Как редактировать все звуки в FL Studio

Костя Саликов Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Я занимаюсь редактором аудио в фл студио и я новичок, но мне надо переместить каждый звук с мастера на инсерт 1, но в каждый звук надо войти, поставить инсерт 1 потом выйти и експортировать, так заколыбешся, поэтому я хотел бы спросить, как сделать так, чтобы взять эту кучу звуков и открыть их параметры и изменить трек с мастера на инсерт 1. Я искал в интернете но так и не нашел, помогите!
Лучший ответ
Просветленный (24617) 1 неделю назад
В FL Studio есть специальная функция, которая позволяет массово изменить параметры множества звуков сразу. Для этого тебе нужно:
  1. Выбрать все звуки, которые ты хочешь переместить с мастера на insert 1.
  2. Затем нажми правой кнопкой мыши на одном из выбранных звуков и выбери "Track Mode" -> "Insert 1" (или другой вставленный трек, на который ты хочешь переместить звуки).
Это должно повлиять на все выбранные звуки одновременно, переместив их с мастера на выбранный вставленный трек. Дерзай! Удачи!?
Костя СаликовУченик (21) 1 неделю назад
Пасиба