Лучшие курорты для того, чтобы поправить здоровье?

Yana? Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Мама часто болеет в последнее время. Посоветуйте пожалуйста хорошие курортные места/населенные пункты в России, куда можно ее свозить, чтобы как-то укрепить иммунитет и улучшить здоровье

Без негатива пожалуйста. Здоровья вашим близким
26 ответов
vxxxw Мудрец (16206) 1 неделю назад
Сочи одно из лучших мест для отдыха в России
bi.mores .Профи (931) 1 неделю назад
Дома как в курятнике, в Кисловодске лучше
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458311) 1 неделю назад
Для отдыха, но не для лечения..
Алексей Грищенко Профи (589) 1 неделю назад
Сочи, санаторий "Заполярник". Лучше попасть мимо сезона, приехать в середине сентября, октябрь.
Black Мастер (1614) 1 неделю назад
Я проанализировала популярные направления для санаторного отдыха и составила список мест, где можно поправить здоровье:

1. Сочи.

2. Кавказские Минеральные Воды.

3. Алтайский край.

4. Республика Башкортостан.

5. Иркутская область.

6. Калининградская область.

7. Ленинградская область.

8. Московская область.

9. Псковская область.

10. Самарская область.

11. Свердловская область.

12. Ставропольский край.

13. Тюменская область.

14. Ярославская область.

Перед поездкой обязательно проконсультируйтесь со специалистом и пройдите необходимые обследования.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418070) 1 неделю назад
для " опорников " хорош Солигалич ,многоцелевое лечение - как вариант Усть Качка
art Мастер (2457) 1 неделю назад
Евпатория. Правда, там небезопасно.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458311) 1 неделю назад
Лучшее лечение в городах курортах на Ставрополье:

Это Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки.
Дед Искусственный Интеллект (206910) 1 неделю назад
Санаторий Воробьёво, под Мало Ярославцем и не далеко от Москвы. Лечебные ванны, бассейн, не плохое питание, средняя полоса России.
Светлана)) Высший разум (242473) 1 неделю назад
Так, конечно, я бы рекомендовала свой любимый Кисловодск, но по самочувствию как-то легче и лучше чувствовала себя всегда в Анапе. Кисловодск, как мне говорили местные, да и знакомые, не всем подходит, могут начаться головные боли, тут нужна консультация врача-курортолога, а Анапа - я ее очень люблю, конец мая-июнь (но вода немного прохладная, зато абрикосы, клубника, черешня) и сентябрь - идеально: и фрукты и молочка и воздух - его много и он чистый, дышится легко. Кстати, знаменитый доктор Гааз, открывший Анапу как курорт, писал, что если селиться где-то в пределах 200 метров от моря, там какой-то уникальный целебный ионизированный воздух. Только надо учитывать, что после 15 июня до 25 августа в море водоросли, купаться можно не везде. Но тут как вариант - селиться рядом с городом - Пионерский проспект, Джемете, Витязево, Благовещенское.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224722) 1 неделю назад
Возможно, что ей нужны не курорты вообще, а конкретные ( по болезни) санатории. В этом случае, значительно лучше (и дешевле) для вас получится Белоруссия. Набираете ЗДРАВКУРОРТ, БАЙ (на инглише, конечно) и все санатории перед вами , с ценами и описанием. Много перерыл наших , в России, но по цене практически никто с Белоруссией на сравнится. Если не брать шведский стол, то цены очень даже нормальные. Желаю удачи.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131663) 1 неделю назад
Живу на юге Московской обл., рядом с Тульской обл. и в отношении отдыха никаких вопросов не возникает - 10 лет отдыхаю в санатории Егнышевка Тульской обл. Как говорится - дешево и сердито. Конечно не крутые отели, но там уникальный источник воды по составу схож с Карловыми Варами. Так же есть и другие процедуры. Попьешь водички и, на зиму , вполне оздоровилась.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 неделю назад
Пятигорск, Кисловодск, Железноводск,
Нальчик (Кабардино-Балкария).
Оксана Белик Знаток (290) 1 неделю назад
хм я думаю что кавказ и кавказские горы
sUnset man Искусственный Интеллект (983062) 1 неделю назад
сочи
Ludmila StepanovaОракул (57265) 1 неделю назад
В с Сочи очень большая влажность. Далеко не все переносят такой климат.
n. Искусственный Интеллект (425235) 1 неделю назад
Зависит от забелевший
Регион минвод рассмотреть
Сделать поиск по заболеваниям