Вопросы по произведению "отцы и дети"

Владислав Николаенко Знаток (435), на голосовании 1 неделю назад
Домашнее задание по литературе по главам 20-21: В какой атмосфере рос Базаров? Что за люди его родители(черты характера, жизненные интересы, занятия)? Есть ли конфликт поколений в этой семье? Почему так недолго был Базаров в родительском доме?
Голосование за лучший ответ