Что делать если не впускают в качалку?

Илья Малеев Ученик (161), на голосовании 1 день назад
Мне 13, и мы с кентами хотим пойти в качалку (им тоже по 13), но в 2 качалках нам отказали, сказали до 14 только с тренером, но денег на тренера нет, и мы сами можем составить план тренировок, подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
kgs itq Ученик (217) 1 месяц назад
А зачем возраст то называть? Ну или сказать что 15
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248790) 1 месяц назад
да? а документы откуда брать?
bakakoh hokakab Мыслитель (6041) 1 месяц назад
купить тренажёры в дом?
Илья МалеевУченик (161) 1 месяц назад
ты читать умеешь? у меня даже на тренера нет денег, какие тренажеры?
dog ruf Знаток (341) 1 месяц назад
в 13 лет ещё нельзя, ну с если домашние тренировки то хотябы в день по 30 отжимания или по 20-30 подтягиваний, бег на 2-3 км
Ayrton Palmer Мудрец (12053) 1 месяц назад
1). Что ты упёрся в эту качалку?!
2). Осваивай пока турник!
3). Вот когда сможешь такое повторить, тогда и в качалку пустят! ) ▼

https://www.youtube.com/watch?v=oVJCmUvCJ2Y

4). Работай с весом собственного тела! Воркаут тебе в помощь! ▼

https://rulebody.ru/trenirovki/vse-myshcy/programmy-vorkaut-dlya-nachinayushhih-i-opytnyh-sportsmenov/

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F59j2uwVP6bM%2Fmaxresdefault.jpg&lr=11002&p=1&pos=5&rpt=simage&source=serp&text=воркаут%20стойки&win=639

.
TXMМудрец (10476) 1 месяц назад
это не реально ... )) .. да не реально но не для всех .. знаю что реально ... но ...
Ayrton Palmer Мудрец (12053) 1). А ты ещё больше на этой помойке тупо торчи и ни хрена не делай! 2). Тогда конечно, для тебя ВСЁ будет - НЕ РЕАЛЬНО!..
TXM Мудрец (10476) 1 месяц назад
дак подумайте хорошо .. вас счас не впускают туда .. а что будет если вы туда пойдете .. а вас будут невыпускать 0_0 - ... как вы тогда пере ..те все !
Егор Атлет Мастер (1521) 1 месяц назад
Я слышал историю как Шварценеггер когда зал был закрыт разбил окно залез в зал и качался там
Джотаро Куджо Знаток (413) 19 часов назад
сначала подрасти, а пока дома качайся братик