Можно ли бицепс и спину качать в разные дни?

Сергей Чикунов Ученик (220), открыт 3 недели назад
На тренажёрах спины бицепс тоже взаимодействуется, а его какал вчера и он не отдохнул.
Ничего страшного?
4 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244327) 3 недели назад
надо научиться делать спину в изолирующем режиме. А так, разумеется получится ежедневный бицепс и неминуемая перегрузка. Что мы и наблюдаем почти у всех, мол, хожу год, а бицепс не растет и не могу ни разу подтянуться.
Сергей ЧикуновУченик (220) 3 недели назад
Блииин, а чо тогда спину не качать? Просто я не могу в один день бицепс и спину
Роман Голумбевский Просветленный (26652) 3 недели назад
Конечно можно. У меня например уже много лет бицепс в отдельный день, с ногами. Ибо после тренировки спины сгибатели руки полуживые.