Из Лос Анжелеса на Гавайи самолёты ходят как автобусы,никто это даже отпуском не считает.Акак в Москве с отдыхом решают?

Никто кроме нас Ученик (142), открыт 2 недели назад
9 ответов
alafira Искусственный Интеллект (211742) 2 недели назад
По-разному. Так же, как и в Лос Анжелесе.
владимир сергеевич Ученик (7) 2 недели назад
в лос анжелесе океан есть и климат курортный инфаструктура там и без гаваи не плохо.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248352) 2 недели назад
нуну. попробуй в воду в океане залезть в ЛА
интересно с какой скоростью ты оттуда выпрыгнешь
h h Просветленный (28820) 2 недели назад
а зачем в москве отдых
там никто не работает
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190117) 2 недели назад
спокойно
в машину прыгнул и поехал, куда надо
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130822) 2 недели назад
Из Москвы на Мальдивы и в Дубай как автобусы)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426528) 2 недели назад
>никто это даже отпуском не считает
Ну-ну-ну. Полет через пол-океана - это для американцев весьма серьезное путешествие и самый настоящий отпуск.
Константин Л. Оракул (80709) 2 недели назад
По маршруту Москва - Сочи самолёты летают чаще, чем ездит автобус Москва - Рязань
При том что Москва-Сочи - 2000 километров.
Москва - Рязань - 180 км.
Serena Искусственный Интеллект (229627) 2 недели назад
Угу , учитывая что некоторые американцы даже границы своего штата не покидали, ни разу в жизни , для них даже поездка в другой штат уже путешествие ?отпуск
На вот, почитай, не я придумала , Forbes , правда за 19 год но не думаю что за текущие годы пандемии с ограничениями и тд тд как то улучшили эти показатели и не выезжавшие ранее, восполнили пробел , массово слетев на Гаваи
https://www.forbes.com/sites/lealane/2019/05/02/percentage-of-americans-who-never-traveled-beyond-the-state-where-they-were-born-a-surprise/?sh=16aa81402898
Никто кроме насУченик (142) 2 недели назад
Ну, Калифорния всегда отличалась в среднем от США
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248352) Никто кроме нас, Калифорния считается депреивным штатом по национальному рейтингу США а летают американцы на отдых в Акапулько, что в несколько раз дешевле чем Гавайи
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 2 недели назад
На Гавайи сейчас не стоит и ехать. За последние 24 часа на Гавайских островах произошло 42 землетрясения