Работа. У кого можно узнать?

Максим Горький Ученик (89), закрыт 1 день назад
Хочу поработать проводником Электрички. Кому нужно позвонить есть ли свободные места? Можно ли позвонить в кассу жд вокзала они знаю кому позвонить нужно?? Я просто даже не представляю как найти эту должность? В инете не нашла открытых вакансий.
Но они полюбому есть. Хотелось бы связаться лично с начальством.
Хотябы как это называется?
Лучший ответ
Остальные ответы
mda hes Оракул (76475) 1 месяц назад
В электричках нет проводников, есть безопасники и кондукторы
Helen Оракул (63875) 1 месяц назад
В электричках только контролеры, а проводники-в поездах дальнего следования. Кем именно вы хотите поработать? В РЖД вообще-то есть отдел кадров
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207187) 1 месяц назад
Идете в местное РЖД - там что-то и узнаете для себя. Задницу нкжно оторвать от стула и ножками пойти общаться с людьми!
Виктор Никитин Профи (784) 1 месяц назад
обратитесь в РЖД или в метрополитен. Кстати, там есть курсы обучения
no neim Оракул (50537) 1 месяц назад
в электричках нет проводников