Можно ли лететь по билету, который куплен до замены паспорта?

зуйыы ыйый Ученик (124), открыт 2 недели назад
Билет куплен до исполнения 20 лет, я собираюсь менять паспорт в июле, и в июле же буду улетать. Можно ли по новому паспорту с этим же билетом лететь? Либо же лучше поменять его после прилета обратно?
7 ответов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175477) 2 недели назад
Нужно уведомить авиакомпанию о смене документов. Ко дню вылета у тебя должен быть действующий паспорт
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130758) 2 недели назад
Лучше поменять после прилета обратно.
Паспорт действует еще 90 дней после ДР.
Если будет замена паспорта - надо вносить изменения в билет.
У некоторых авиакомпаний это может быть платно.
a v Искусственный Интеллект (294303) 2 недели назад
Лучше поменять паспорт после возвращения. Главное, чтобы на момент перелёта паспорт ещё действовал.
mixa Искусственный Интеллект (272031) 2 недели назад
можно
скажите чтобы в новый поставили штамп с данными старого
пригодится
5555 Просветленный (23027) 2 недели назад
Лучше ,чтобы все было в порядке,все документы.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180830) 2 недели назад
На последней странице нового паспорта будут номера всех выданных ранее паспортов...