На моем старом аккаунте в телеграмме пишет был(а) недавно

алина лошицкая Ученик (97), открыт 1 неделю назад
в телеграмме есть старый аккаунт на старый номер, было написано был(а) давно тк давно не заходила туда
номер уже недействителен, но сейчас увидела что на этом аккаунте написано был(а) недавно
может ли быть какой то лаг? или все же взломали?
5 ответов
либо ты модель либо меня нет Гуру (2825) 1 неделю назад
я думаю это сидят приведения на аккаунте с загробного мира
Алексей Профи (509) 1 неделю назад
если номер не действителен могли уже отдать другому, в телеграме есть настройка максимум год, по умолчанию пол года после этого все данные удаляются, если больше года назад заходили не нужно переживать
Big Bambooz Профи (556) 1 неделю назад
Номер у другого владельца