Скиньте номер телефона доверия Украины и Беларуси

Тимур Сперанский Профи (501), закрыт 3 дня назад
Не только для детей! Но и для взрослых
Лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 неделю назад
Общего номера для двух государств точно нет. А в Украине сто раз думайте перед звонком. Информацию могут передавать туда, куда человеку не нужно. В какие-то структуры. Телефоны по этой стране здесь , здесь . Есть и круглосуточная служба Телефон довіри (возможно на украинском): 15-00 (зі стаціонарного) або
(044)-272-15-00 (з мобільного).
Вы найдете телефоны по Беларуси, кликнув на ссылку .
Остальные ответы
- Ученик (170) 1 неделю назад
8(904)7765922
Тимур СперанскийПрофи (501) 1 неделю назад
это что?
сергей максимов Мыслитель (9645) Тимур Сперанский, похоже на дурной розыгрыш. Если бы это был телефон доверия, то Гугл бы подтвердил в результатах даже при опечатке на одну цифру. И 904-российский код. Пусть сам звонит, когда, не дай Бог, пострадает. И каждая секунда будет важна.
-Ученик (170) 1 неделю назад
Это телефон доверия
-Ученик (170) 1 неделю назад
Или не 8 а +7
-Ученик (170) 1 неделю назад
Не помню
Sanchos 34t Знаток (425) 1 неделю назад
спроси у байдена он тоже не знает